Organigramma

Home » Organigramma

Puoi consultare l’Organigramma  A.S. 21/22 cliccando qui
(apertura in una nuova scheda del browser)

Articolazione degli uffici A.S 2021/22

Ufficio del Dirigente scolastico
Prof.ssa Anna Tiseo – preside@polocattaneo.it

Collaboratori del dirigente:   
Prof.ssa Elisabetta Rossi – elisabetta.rossi@polocattaneo.it
Prof.ssa Nadia Nocchi – nadia.nocchi@polocattaneo.it

Ufficio Responsabili Plesso ITE Cattaneo:
Prof.ssa Cinzia Francalacci – cinzia.francalacci@polocattaneo.it
Prof.ssa Simonetta Simoncini – simonetta.simoncini@polocattaneo.it

Ufficio Responsabili Plesso ITA Magona:
Prof. Francesco Dionisifrancesco.dionisi@polocattaneo.it
Prof. Marco Carbone – marco.carbone@polocattaneo.it

Ufficio del Direttore dei Servizi Generali Amministrativi
Cinzia Atticciati – dsga@polocattaneo.it

UFFICI DI SEGRETERIA: 

Personale:
Assistenti Amministrative
– Monica Mannari, Morena Grandoli
personale@polocattaneo.it

Amministrativa:
Assistenti Amministrativi
– Alfì Gaetano, Toscano Emilia, Scarano Alessia
amministrazione@polocattaneo.it

Didattica:
Assistenti Amministrative
– Sozzi Elisabetta, Camai Antonella
didattica@polocattaneo.it

Ufficio Protocollo:
Assistenti Amministrativa
– Luca Del Vita protocollo@polocattaneo.it

Ufficio Tecnico:
(in aggiornamento)  – ufficio.tecnico@polocattaneo.it