Organigramma

Home » Organigramma

Puoi consultare l’Organigramma dell’ISISS M. Polo cliccando qui: (apertura in una nuova scheda del browser) organigramma con compiti

Articolazione degli uffici
Ufficio del Dirigente scolastico
Prof.ssa Anna Tiseo – preside@polocattaneo.it

Ufficio dei collaboratori del dirigente:
Prof.ssa Cinzia Francalacci – cinzia.francalacci@polocattaneo.it
Prof.ssa Patrizia Pellegrini (sede di via Montesanto, 1) – patrizia.pellegrini@polocattaneo.it

Ufficio responsabile del plesso di via Marrucci:
Prof.ssa Simonetta Simoncini – simonetta.simoncini@polocattaneo.it

Ufficio del Direttore dei Servizi Generali Amministrativi
Cinzia Atticciati – dsga@polocattaneo.it

UFFICI DI SEGRETERIA:

Personale:
Assistenti Amministrative
-Bozolo Renata, Curcio Franca, Mannari Monica
personale@polocattaneo.it

Amministrativa:
Assistenti Amministrative
– Camoana Teresa, Toscano Emilia, Scarano Alessia
amministrazione@polocattaneo.it

Didattica:
Assistenti Amministrative
Sozzi Elisabetta, Camai Antonella
didattica@polocattaneo.it

Ufficio Tecnico:
Prof. Bagnoli Luigi – ufficio.tecnico@polocattaneo.it